Subasta 990, Lote # 104
ANTONIO PELÁEZ (Llanes, España, 1921 - Ciudad de México, 1994) Sin título Firmada Mixta sobre tela Presenta desprendimiento de capa pictórica, craqueladuras y detalles de conservación. 60 x 70 cm Estimado $36,000-50,000